Orario ricevimento colloqui individuali a.s. 2020/2021

 

Settore 1° Grado – Plesso di BOSCONERO

DOCENTE giorno di ricevimento dalle ore alle ore
ABBO martedì 09:00 10:00
BOLLONE giovedì 11:00 12:00
BRUSCHI lunedì 12:00 13:00
CORDO’ martedì 11:00 12:00
DADKHAH lunedì 10:00 11:00
GROSSO martedì 10:00 11:00
GUALINI lunedì 15:00 16:00
NOVELLO mercoledì 10:00 11:00
PAROLO martedì 12:00 13:00
PERACCHIONE mercoledì 11:00 12:00
PERONO GAROFFO mercoledì 11:00 12:00
REANO mercoledì 08:00 09:00
SACCOMANDI venerdì 12:00 13:00
SAULAT giovedì 10:00 11:00
VALERIO martedì 10:00 11:00

Settore 1° Grado – Plesso di RIVAROLO CANAVESE

DOCENTE giorno di ricevimento dalle ore alle ore
ABBO martedì 09:00 10:00
AMARU’ venerdì 11:00 12:00
BARONE mercoledì 12:00 13:00
BATTAGLIA mercoledì 10:00 11:00
BECCIA venerdì 11:00 12:00
BERRUTI lunedì 10:00 11:00
BILLI mercoledì 12:00 13:00
BIMBATTI lunedì 13:00 14:00
BISOGNO venerdì 11:00 12:00
BOLLERO lunedì 13:00 14:00
BONFANTI venerdì 11:00 12:00
BUGIADA martedì 10:00 11:00
CARESIO martedì 12:05 12:45
CASINI venerdì 11:00 12:00
CONTI ELEONORA martedì 11:00 12:00
CONTI MARILENA mercoledì 10:45 11:45
CORDO’ martedì 11:00 12:00
DAKHAH martedì 14:00 15:00
D’ANSELMO giovedì 12:00 13:00
DE GREGORIO lunedì 11:00 12:00
DE SERIO lunedì 10:05 11:00
DI CARLO mercoledì 11:00 12:00
FOGLIA mercoledì 10:00 11:00
FREISA giovedì 12:00 13:00
GOBETTO lunedì 11:00 12:00
LAINO mercoledì 11:00 12:00
LAMINA mercoledì 10:00 11:00
LEO mercoledì 10:00 11:00
LIBRA martedì 10:00 11:00
MARCHIANDO lunedì 10:00 11:00
MARIETTI martedì 09:00 10:00
MILA mercoledì 12:00 13:00
MUNARI venerdì 11:00 12:00
PEDICO venerdì 11:00 12:00
PERACCHIONE lunedì 10:00 11:00
PORTIS mercoledì 10:00 11:00
QUARTARONE giovedì 09:00 10:00
RAJSKY giovedì 14:30 15:30
REANO GIOELLA lunedì 09:00 10:00
REANO LUCA mercoledì 08:00 09:00
RESTUCCIA venerdì 10:00 11:00
RINALDI giovedì 13:00 14:00
ROLLA giovedì 08:00 09:00
RUSSO martedì 15:30 16:30
SALTETTO mercoledì 10:00 11:00
SANGIOVANNI mercoledì 11:00 12:00
SAULAT giovedì 10:00 11:00
SCARFO’ mercoledì 11:00 12:00
SERENO GARINO martedì 10:00 11:00
TOMAINO giovedì 12:00 13:00
TOSCO giovedì 13:00 14:00
VACCA lunedì 09:00 10:00
VITALI giovedì 10:00 11:00